Автомобильный кран Liebherr один из самых востребованных в своей категории. Причина этого кроется в характеристиках машины и доверии потенциального потребителя к торговой марке.

Этот бренд зарекомендовал себя как производитель качественной техники разного назначения.

Об изготовителе

Машиностроительная компания Liebherr выпускает разные типы оборудования: строительное, холодильное, авиационное и прочее. В интересующей нас категории можно найти самосвалы, подъемные краны, экскаваторы.

О кранах

Что касается подъемных кранов, то их можно разделить на нескольких серий:

Серии

Мобильные краны LTM отличаются безопасностью, экономичностью и комфортом. Шасси повышенной проходимости подходят для движения как по дорогам общего пользования, так и по пересеченной местности. Модельный ряд представлен моделями от компактных двухосных до мощных 9-осныных кранов.

Краны серии LTC, выделяется своей компактностью и телескопической кабиной, которая значительно увеличивает возможности обзора во время подъема груза. Данный вид кранов идеален для работ в стесненных условиях узких улиц, цехов и ангаров.

Вездеходные автокраны LRT позволяют транспортировать груз на любой местности. В данной серии выпущено две модели: 1090-2.1 и 1100-2.1. Грузоподъемность и максимальная высота подъема первого крана составляют 90 тонн и 66 метров соответственно, второго – 100 тонн и 69 метра.

Отличительной особенностью кранов серии LTF является то, что смонтирован он на шасси грузового автомобиля серийного производства. Благодаря этому не требуется оформление специального разрешения, и кран может быть задействован на работах с частым перемещением.

Особенности автокранов Liebherr

Одним из ключевых преимуществ кранов является высокая мобильность, благодаря высококачественным шасси и технологии привода. Повышенная комфортность места водителя и оператора крана положительно сказывается на точности и безопасности передвижения техники и подъема грузов. Особо следует отметить скоростную систему телескопирования TELEMATIK, совершившую переворот на рынке крановой техники. Секции телескопической стрелы автоматически выдвигаются с помощью гидроцилиндра на нужную длину.

Использование автокранов Liebherr

Техника этой марки активно используется на строительных площадках, а также при погрузо-разгрузочных и монтажных работах. Краны одинаково востребованы как на крупных промышленных объектах, так и при краткосрочных работах в стесненных условиях городской черты.

ПРЕДЫДУЩИЙ ПРОЕКТ
В Марте 2013 г. арендный парк компании Рентал Юнитс в Москве
СЛЕДУЮЩИЙ ПРОЕКТ
Необходимость правильного выбора автокрана

Возникли вопросы?
Звоните: +7 (495) 032-79-44

Или оставьте нам свой номер телефона. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.